Различные формы металла в руках оружейных мастеров с применением современного оборудования внесли свой вклад в историю такими представителями, как острый скальпель и меч Хатори. Для решения самых различных задач, стоящих обычно …
Читать далее › 30.11.-1
Этот нож имеет длину всего 58 миллиметров. Классическое лезвие, на котором для удобства доставания сделан выступ под ноготь, имеет длину чуть более 50мм. Трудно поверить, но Victorinox Classic SD спас жизни сотням людей и выручил во стольких ситуациях, …
Читать далее › 30.11.-1
В переводе с английского, «waiter» обозначает «официант». Тем, кто решит купить Victorinox Waiter комфорт обеспечен небольшим, но правильным функционалом этого ножа. Продуктовая направленность выразилась не только в названии, но и форме некоторых …
Читать далее › 30.11.-1
Для того, чтобы беспрепятственно проходить через металлическую сетку из арматуры и деревянные двери, можно купить нож Victorinox RANGER. Предназначенный выживания при любых экстремальных условиях, он может помочь не только охотнику, но и …
Читать далее › 30.11.-1
По сути, нож Victorinox NOMAD можно купить для любых целей. Не обладая огромным функционалом, он появился благодаря потребностям швейцарской армии 19 века. Купить Victorinox NOMAD мечтает огромное количество людей, так как он обладает одной из самых …
Читать далее › 30.11.-1
Cтрасть к путешествиям заложена в этот нож в каждом миллиметре. От одного из самых практичных мультитулов швейцарских оружейников, тем кто решит себе купить Victorinox Outrider, будет предложен универсалный набор инструментов. Сомнения по …
Читать далее › 30.11.-1
В 2014 году, в швейцарском городке Швиц, на оружейном заводе Victorinox, был представлен новый нож знаменитых мастеров, под названием Hunter Pro. Разработав нож в исследовательских лабораториях завода, торговый отдел компании предлагает нам …
Читать далее › 30.11.-1
Как один из самых ярких представителей линейки продукции Victorinox Swisscard бьет практически все рекорды. Купить Victorinox Swisscard достаточно легко, так как в таблицах продаж он часто занимает далеко не последние места. Представленный в магазинах …
Читать далее › 30.11.-1
Независимо от того, что будет готовиться на кухне - вареная картошка с сосисками или гусь с яблоками, требования любого повара к кухне удовлетворит решение купить Victorinox Fibrox, в любой из моделей. Кулинарные изыски начинаются с настроения, …
Читать далее › 30.11.-1
Швейцарская классика, не поддающая времени, как ни странно, нашла свое отражение и в серийных ножах Victorinox Swissclassic, купить которые сегодня мы можем благодаря швейцарской армии и знаниям, хранимым с 19 века. Ведь скорее всего благодаря …
Читать далее › 30.11.-1
На любой кухне, независимо от того, кто готовит, нож всегда считается первым инструментом, с которого начинается приготовление любого блюда. Чтобы процесс не утруждал руки, которые будут заниматься разделкой мяса, можно купить нож …
Читать далее › 30.11.-1
Компания по изготовлению ножей Victorinox берет свое начало еще с 1884 года и сегодня известна всему миру за счет высокого качества, инновационности, функциональности своих ножей. Все данные качества представлены в модели Victorinox Workchamp. Victorinox …
Читать далее › 30.11.-1

Введите номер телефона.

Ми Вам передзвонимо для оформлення замовлення. Графік роботи менеджерів:
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 9:30 - 16:00
Вс: 10:00 - 15:00

MONITORING